229 объектов недвижимости Ижевска

Продажа жилой недвижимости в Ижевске, Городской округ Ижевск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

121 объявление

Показать на карте
4-комн квартира ул Степана Разина, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Степана Разина, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Степана Разина, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Степана Разина, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Степана Разина, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Степана Разина, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Степана Разина, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Степана Разина, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Степана Разина, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Степана Разина, 45,  д. 45

1из 10

7 500 000 ₽

86 207 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продам просторную 4-комнатную квартиру по ул.Степана Разина,год постройки + удачная планировка: кухня + 4 изолированные комнаты + раздельный санузел + 2 застекленные лоджии + высота потолка 2,6м + почти вся мебель, техника, шторы и светильники...

Черепанова Лариса

2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3

1из 10

7 500 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Квартира в ЖК «Ближе к звёздам»: где утро начинается с пения птиц, а вечер — с вида на закат. Иногда дом — это не просто стены. Это ощущение, настроение, атмосфера. Именно такая квартира ждёт вас в Октябрьском районе, в жилом комплексе «Ближе к...

Черниенко Александра

2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129

1из 10

9 735 910 ₽

170 805 ₽ за м2

Ипотека от 46 647 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Миры

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Союзная улица, 12 к3,  д. 12 к3

1из 4

5 840 000 ₽

162 222 ₽ за м2

Ипотека от 27 981 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 5.2), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 36.65 кв.м., на 14 этаже. АСПЭК-Домстрой презентует первый в Ижевске девелоперский проект комплексного развития территории. В течение ближайших 10...

Собственник

3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4

1из 10

10 500 000 ₽

138 158 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Данный объект можно приобрести в ипотеку под ставку от 16.9%, рассчитаем платеж и одобрим ипотеку! Представляем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру площадью 76.9 кв.м. в престижном кирпичном доме 2011 года постройки. Этот дом удачно расположен...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3

1из 10

13 875 900 ₽

133 422 ₽ за м2

Ипотека от 66 554 ₽ в месяц

Добро пожаловать в мир утонченной элегантности и современного комфорта — жилой комплекс «Персона». Этот новый 17-этажный дом с двумя секциями стал воплощением гармонии архитектуры и стиля. Фасад оформлен в изысканных оттенках белого и серого, привлекает...

ООО «СЗ «Федерация»

1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34

1из 10

2 990 000 ₽

93 438 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на Локомотивной — идеальный выбор для тех, кто ищет бюджетную квартиру в районе ЖД вокзала. Квартира 32.1 м², 1 комната (жилая 17 м²), кухня 6 м². Квартире требуется косметический ремонт. Тем не менее, можно сразу въехать и жить...

Валиев Рустам

2-комн квартира ул Ленина, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Ленина, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Ленина, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Ленина, 84,  д. 84

1из 4

6 700 000 ₽

145 652 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Квартира с видом на миллион! Ленина 86, 13 этаж Продам квартиру на верхнем этаже в центре Ижевска. Ключевой плюс: Из окон — открыточный вид на весь город. Никаких соседних домов перед носом, только небо и красота. Инфраструктура — всё рядом:...

Кравченко Кирил

1-комн квартира Молодёжная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Молодёжная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Молодёжная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Молодёжная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Молодёжная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Молодёжная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Молодёжная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Молодёжная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Молодёжная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Молодёжная улица, 25,  д. 25

1из 10

3 500 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

✨ Светлая, уютная и по-настоящему комфортная однокомнатная квартира на 5 этаже 9-этажного дома — отличный вариант для тех, кто ценит удобство, современный стиль и хорошее расположение В квартире выполнен современный качественный ремонт в приятных светлых...

Володоманов Константин Олегович

3-комн квартира ул Ломоносова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Ломоносова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Ломоносова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Ломоносова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Ломоносова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Ломоносова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Ломоносова, 2,  д. 2

1из 7

6 800 000 ₽

109 677 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в чистой продаже в центре города в максимально комфортной локации дворов и прекрасным видами.год постройки. Регистрация к 24 школе. Спокойный подъезд, идеальные соседи. В квартире остается мебель и техника. Все, что...

Иванова Галина

2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А

1из 10

17 589 000 ₽

191 185 ₽ за м2

Ипотека от 84 364 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 92.00 кв. м, жилая площадь 61.50 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Михайловский

Собственник

3-комн квартира Тверская улица, 51
3-комн квартира Тверская улица, 51
3-комн квартира Тверская улица, 51
3-комн квартира Тверская улица, 51
3-комн квартира Тверская улица, 51
3-комн квартира Тверская улица, 51
3-комн квартира Тверская улица, 51
3-комн квартира Тверская улица, 51
3-комн квартира Тверская улица, 51
3-комн квартира Тверская улица, 51

1из 10

7 500 000 ₽

97 403 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Устали от городской суеты и мечтаете о пространстве, где каждый день начинается с вдохновляющего вида и заканчивается спокойствием? Представьте: вы просыпаетесь, а за окном – бескрайняя гладь Ижевского пруда, утопающая в зелени леса. Это не просто...

Черниенко Александра

2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433

1из 10

3 700 000 ₽

82 222 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продаeтся 2х-кoмнaтная квартира в oтличном мeстe! _________________________ ПO CИТУAЦИИ: 1 взpослый coбcтвeнник; Дoлгов и ареcтoв - нет, есть остаток ипотеки Акбарс банка; Mатеринcкий кaпитaл нe испoльзoвалcя, дeтcкиx долей нет и быть нe должнo...

Тукмачев Евгений

2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92

1из 10

7 577 000 ₽

120 270 ₽ за м2

Ипотека от 36 303 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 17 этаж из 25

ЖК Умные кварталы А14

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3

1из 10

8 524 200 ₽

127 227 ₽ за м2

Ипотека от 40 842 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Скандинавия

Собственник

3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23

1из 10

6 500 000 ₽

95 588 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Откройте для себя пространство комфорта и уюта: просторная 3‑комнатная квартира в развитом районе Ижевска ждёт своих новых хозяев! Что вас порадует: полная тишина — квартира расположена на последнем этаже с техническим этажом сверху, так что никаких звуков от соседей сверху; потрясающие виды из окон —...

Соловьев Тимофей Сергеевич

3-комн квартира Воткинское шоссе, 83 к2,  д. 83 к2
3-комн квартира Воткинское шоссе, 83 к2,  д. 83 к2
3-комн квартира Воткинское шоссе, 83 к2,  д. 83 к2
3-комн квартира Воткинское шоссе, 83 к2,  д. 83 к2
3-комн квартира Воткинское шоссе, 83 к2,  д. 83 к2
3-комн квартира Воткинское шоссе, 83 к2,  д. 83 к2
3-комн квартира Воткинское шоссе, 83 к2,  д. 83 к2

1из 7

7 550 400 ₽

157 300 ₽ за м2

Ипотека от 36 215 ₽ в месяц

Добро пожаловать в современный двор ЖК «Друзья»! Здесь соединились комфорт и уют, сочетающиеся с инновационными технологиями и стильным дизайном. Во дворе можно насладиться просторными зелеными зонами с ухоженными газонами, цветущими клумбами и деревьями. Для...

ООО Рентек Строй

1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А

1из 10

7 000 000 ₽

170 732 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продается 1,5 комнатная квартира с просторной кухней-гостиной в ЖК Скандинавия, дом сдан в 2020 году. В квартире сделан качественный ремонт, остается вся встроенная мебель и техника. Окна выходят на две стороны света, очень светлая,...

Иванова Мария

1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69

1из 8

2 900 000 ₽

103 571 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного панельного дома. Просторная комната, отдельная кухня, раздельный санузел, установлены новые пластиковые стеклопакеты — в квартире тепло и тихо. В шаговой доступности от дома находятся магазины, школа, детский...

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза

1из 6

7 504 900 ₽

123 031 ₽ за м2

Ипотека от 35 958 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 24.20 кв. м, 14 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ежевика

Собственник

Продажа жилой недвижимости - в базе недвижимости Ижевска 121 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 600 000 до 17 630 000 руб. в Ижевске. Средняя стоимость - 6 785 018 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 133 769 руб.). Средняя общая площадь - 50.2 кв.м.