212 объектов недвижимости Ижевска

Продажа квартир на втором этаже в Ижевске, Городской округ Ижевск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

8 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б

1из 10

5 500 000 ₽

80 882 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу Ижевск, Ключевой Поселок, 61бв двух этажный кирпичный дом высота потолка 3.10 большие уютные комнаты. Не далеко от лесопарка в уютном месте отдыха. Хороший добротный дом из кирпича на два этажа, потолки три метра, деревянные...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Холмогорова, 121,  д. 121

1из 10

9 310 000 ₽

186 200 ₽ за м2

Ипотека от 44 607 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 14.50 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Миры

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А

1из 10

7 750 000 ₽

146 226 ₽ за м2

Ипотека от 37 132 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 27.10 кв. м, 2 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Леонов Дом Героев

Собственник

3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11

1из 10

5 900 000 ₽

70 238 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Я собственник!!! Продаю просторную 3-комнатную для большой семьи — 84,4 м², изолированные комнаты, две лоджии, помещение под гардеробную или кладовку. Въезжайте и живите сразу: — Косметический ремонт — Частично мебель и техника — Раздельный санузел ...

Собственник

1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а

1из 9

2 200 000 ₽

95 652 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира Состояние квартиры хорошее. Входная дверь металлическая, что гарантирует безопасность и спокойствие жильцов. Из окон квартиры открывается вид во двор. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной...

Наталья

1-комн квартира ул Карла Маркса, 411,  д. 411
1-комн квартира ул Карла Маркса, 411,  д. 411
1-комн квартира ул Карла Маркса, 411,  д. 411
1-комн квартира ул Карла Маркса, 411,  д. 411
1-комн квартира ул Карла Маркса, 411,  д. 411
1-комн квартира ул Карла Маркса, 411,  д. 411
1-комн квартира ул Карла Маркса, 411,  д. 411
1-комн квартира ул Карла Маркса, 411,  д. 411
1-комн квартира ул Карла Маркса, 411,  д. 411
1-комн квартира ул Карла Маркса, 411,  д. 411

1из 10

3 760 000 ₽

125 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 034 ₽ в месяц

Ваш Идеальный Старт: Очаровательная Однокомнатная Квартира Ждет Вас! Представляем вашему вниманию тщательно продуманное предложение на рынке недвижимости – стильная и функциональная однокомнатная квартира, где каждая деталь говорит о заботе и внимании...

Мелковская

2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А

1из 7

8 292 430 ₽

202 254 ₽ за м2

Ипотека от 39 731 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 23

ЖК Пять континентов

Собственник

2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7

1из 10

2 399 000 ₽

66 639 ₽ за м2

Ипотека от 11 507 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира на 2 этаже в мкр. Строитель. КВАРТИРА: Квартира очень светлая и теплая. Комнаты изолированные. Совмещённый сан.узел. В блоке три квартиры с общим межквартирным тамбуром и общей кухней . Но фактически кухней пользуются...

Вахрушева Марина Ивановна

Продажа квартир на втором этаже - в базе недвижимости Ижевска 8 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 200 000 до 9 310 000 руб. в Ижевске. Средняя стоимость - 5 398 603 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 117 140 руб.). Средняя общая площадь - 50.2 кв.м.