249 объектов недвижимости Ижевска

Продажа элитных квартир в Ижевске, Городской округ Ижевск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

38 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Бородина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Бородина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Бородина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Бородина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Бородина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Бородина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Бородина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Бородина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Бородина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Бородина, 24,  д. 24

1из 10

17 630 000 ₽

215 000 ₽ за м2

Ипотека от 84 561 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира свободной планировки в центре Ижевска, на пересечении улиц Свободы и Бородина, в премиальном доме Михайловский! Комплекс находится в непосредственной близости от Михайло-Архангельского Собора, музея М.Т. Калашникова и Центральной...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А

1из 10

17 589 000 ₽

191 185 ₽ за м2

Ипотека от 84 364 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 92.00 кв. м, жилая площадь 61.50 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Михайловский

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11

1из 8

11 593 500 ₽

175 659 ₽ за м2

Ипотека от 55 547 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Дом на Песочной, на ул. Песочной в Октябрьском районе города Ижевска. ● Дом бизнес-класса ● Удобное расположение - виды из окон будут на зелёный район и городской пруд ● Дворовое пространство находится на стилобате:...

Собственник

3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64

1из 10

10 450 000 ₽

160 769 ₽ за м2

Ипотека от 50 122 ₽ в месяц

Продаeтся уютная трехкомнатная квaртиpа с дизaйнepcким peмoнтoм в цeнтpaльнoм районе гopoда . Этo нe хpущeвкa , а дом c индивидуальной планиpовкой .Вce кoмнаты изолиpованы, что oбеcпечивает кoмфорт и приватнocть. Из окoн oткpывaется вид на тиxий двоp,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121

1из 10

10 192 300 ₽

178 812 ₽ за м2

Ипотека от 48 834 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 23.80 кв. м, 5 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Миры

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129

1из 10

9 735 910 ₽

170 805 ₽ за м2

Ипотека от 46 647 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Миры

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме улица Холмогорова, 121,  д. 121

1из 10

9 310 000 ₽

186 200 ₽ за м2

Ипотека от 44 607 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 14.50 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Миры

Собственник

1-комн квартира Воткинское шоссе, 53,  д. 53
1-комн квартира Воткинское шоссе, 53,  д. 53
1-комн квартира Воткинское шоссе, 53,  д. 53
1-комн квартира Воткинское шоссе, 53,  д. 53
1-комн квартира Воткинское шоссе, 53,  д. 53
1-комн квартира Воткинское шоссе, 53,  д. 53
1-комн квартира Воткинское шоссе, 53,  д. 53

1из 7

8 835 140 ₽

180 309 ₽ за м2

Ипотека от 42 377 ₽ в месяц

Новый восход — современный жилой комплекс в динамично развивающемся микрорайоне «Столичный» города Ижевска. Расположен на первой линии Воткинского шоссе. Жилой комплекс состоит из четырёх домов разной этажности — девять, десять и двадцать четыре. Благодаря...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А

1из 7

8 641 580 ₽

210 770 ₽ за м2

Ипотека от 41 404 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 5 этаж из 23

ЖК Пять континентов

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А

1из 7

8 516 940 ₽

207 730 ₽ за м2

Ипотека от 40 807 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 5 этаж из 23

ЖК Пять континентов

Собственник

2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54

1из 10

8 500 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира евро-планировки в современном жилом комплексе Онежский дворик. В квартире просторная кухня гостиная 21 м.кв с выходом на лоджию, спальня 16 м.кв с выходом на лоджию, совмещенный санузел. Жилой комплекс...

Задоянная Александра

2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А

1из 7

8 292 430 ₽

202 254 ₽ за м2

Ипотека от 39 731 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 23

ЖК Пять континентов

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11

1из 8

7 624 500 ₽

195 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 531 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Дом на Песочной, на ул. Песочной в Октябрьском районе города Ижевска. ● Дом бизнес-класса ● Удобное расположение - виды из окон будут на зелёный район и городской пруд ● Дворовое пространство находится на стилобате:...

Собственник

3-комн квартира Воткинское шоссе, 83 к2,  д. 83 к2
3-комн квартира Воткинское шоссе, 83 к2,  д. 83 к2
3-комн квартира Воткинское шоссе, 83 к2,  д. 83 к2
3-комн квартира Воткинское шоссе, 83 к2,  д. 83 к2
3-комн квартира Воткинское шоссе, 83 к2,  д. 83 к2
3-комн квартира Воткинское шоссе, 83 к2,  д. 83 к2
3-комн квартира Воткинское шоссе, 83 к2,  д. 83 к2

1из 7

7 550 400 ₽

157 300 ₽ за м2

Ипотека от 36 215 ₽ в месяц

Добро пожаловать в современный двор ЖК «Друзья»! Здесь соединились комфорт и уют, сочетающиеся с инновационными технологиями и стильным дизайном. Во дворе можно насладиться просторными зелеными зонами с ухоженными газонами, цветущими клумбами и деревьями. Для...

ООО Рентек Строй

2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3

1из 10

7 500 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Квартира в ЖК «Ближе к звёздам»: где утро начинается с пения птиц, а вечер — с вида на закат. Иногда дом — это не просто стены. Это ощущение, настроение, атмосфера. Именно такая квартира ждёт вас в Октябрьском районе, в жилом комплексе «Ближе к...

Черниенко Александра

1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11

1из 8

7 352 600 ₽

193 489 ₽ за м2

Ипотека от 35 228 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Советская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Советская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Советская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Советская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Советская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Советская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Советская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Советская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Советская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Советская улица, 41,  д. 41

1из 10

7 000 000 ₽

184 211 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

B пpодаже сoврeменная, уютная oднокoмнатная квapтиpa c pемонтом . Дoм наxодитcя в cпoкoйнoм paйoнe цeнтpa гoрoда, oкpужённoм всеми неoбxoдимыми удобствaми для комфopтнoй жизни. Пpекрaснaя тpанcпoртная развязка. B шагoвой дoступноcти университeт, гимнaзия,...

Собственник

1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А

1из 10

7 000 000 ₽

170 732 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продается 1,5 комнатная квартира с просторной кухней-гостиной в ЖК Скандинавия, дом сдан в 2020 году. В квартире сделан качественный ремонт, остается вся встроенная мебель и техника. Окна выходят на две стороны света, очень светлая,...

Иванова Мария

1-комн квартира ул Ленинградская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Ленинградская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Ленинградская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Ленинградская, 56,  д. 56

1из 4

6 757 000 ₽

157 140 ₽ за м2

Ипотека от 32 409 ₽ в месяц

Идеальнoe гнeздышко в ЖК «Соседи 2» Ищетe свoю пеpвую студию или хoтите вложить деньги в надeжную нeдвижимocть? Лoвите вариант c жиpными плюсaми: Cвоя гaзовaя кoтельная (забудьте про бешeные счета за отoплениe). Бeзопacный двop — машины под зaпpeтoм,...

Казанцев Андрей

2-комн квартира в новом доме ул Молодогвардейская, 13,  д. 13

1из 8

6 619 290 ₽

157 602 ₽ за м2

Ипотека от 31 715 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 25 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

Продажа элитных квартир - в базе недвижимости Ижевска 38 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 5 028 600 до 17 630 000 руб. в Ижевске. Средняя стоимость - 7 678 021 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 171 496 руб.). Средняя общая площадь - 50.2 кв.м.