211 объектов недвижимости Ижевска

Продажа квартир в ЖК Ижевска, Городской округ Ижевск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

53 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6

1из 10

10 958 400 ₽

144 189 ₽ за м2

Ипотека от 52 505 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 5 этаж из 17

ЖК Истории

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121

1из 10

10 192 300 ₽

178 812 ₽ за м2

Ипотека от 48 834 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 23.80 кв. м, 5 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Миры

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Холмогорова, 121,  д. 121

1из 10

9 310 000 ₽

186 200 ₽ за м2

Ипотека от 44 607 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 14.50 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Миры

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А

1из 10

7 750 000 ₽

146 226 ₽ за м2

Ипотека от 37 132 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 27.10 кв. м, 2 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Леонов Дом Героев

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица 10 лет Октября, 70 к1,  д. 70 к1

1из 6

7 504 900 ₽

123 031 ₽ за м2

Ипотека от 35 958 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 24.20 кв. м, 14 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ежевика

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза

1из 6

7 504 900 ₽

123 031 ₽ за м2

Ипотека от 35 958 ₽ в месяц

ЖК Ежевика

Собственник

2-комн квартира в новом доме Магистральная улица, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

6 476 470 ₽

113 622 ₽ за м2

Ипотека от 31 030 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 33.50 кв. м, 13 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК РИО

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А

1из 7

8 292 430 ₽

202 254 ₽ за м2

Ипотека от 39 731 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 23

ЖК Пять континентов

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А

1из 7

8 516 940 ₽

207 730 ₽ за м2

Ипотека от 40 807 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 5 этаж из 23

ЖК Пять континентов

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 120А,  д. 120А

1из 7

8 641 580 ₽

210 770 ₽ за м2

Ипотека от 41 404 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 5 этаж из 23

ЖК Пять континентов

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Молодогвардейская, 13,  д. 13

1из 8

6 334 680 ₽

158 367 ₽ за м2

Ипотека от 30 351 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.00 кв. м, 17 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

4-комн квартира в новом доме ул Молодогвардейская, 13,  д. 13

1из 8

9 204 400 ₽

131 491 ₽ за м2

Ипотека от 44 101 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 17 этаж из 25

1из 8

9 381 720 ₽

128 517 ₽ за м2

Ипотека от 44 950 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 25 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Молодогвардейская, 13,  д. 13

1из 8

8 233 690 ₽

126 672 ₽ за м2

Ипотека от 39 450 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 17 этаж из 25

1из 8

7 047 460 ₽

128 136 ₽ за м2

Ипотека от 33 766 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 21 этаж из 25

1из 8

6 304 730 ₽

153 774 ₽ за м2

Ипотека от 30 208 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 23 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Молодогвардейская, 13,  д. 13

1из 8

5 885 940 ₽

163 498 ₽ за м2

Ипотека от 28 201 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 24 этаж из 25

1из 8

6 809 860 ₽

128 488 ₽ за м2

Ипотека от 32 628 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 16 этаж из 25

1из 8

8 010 380 ₽

127 149 ₽ за м2

Ипотека от 38 380 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 24 этаж из 25

1из 8

5 625 670 ₽

160 733 ₽ за м2

Ипотека от 26 954 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 21 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

Продажа квартир в ЖК - в базе недвижимости Ижевска 53 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 5 028 600 до 11 593 500 руб. в Ижевске. Средняя стоимость - 7 471 405 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 151 723 руб.). Средняя общая площадь - 46.9 кв.м.