249 объектов недвижимости Ижевска

Продажа квартир в Ижевске, Городской округ Ижевск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

131 объявление

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Магистральная улица, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

7 712 250 ₽

132 970 ₽ за м2

Ипотека от 36 951 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, жилая площадь 33.50 кв. м, 14 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК РИО

Собственник

1-комн квартира ул 9-я Подлесная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул 9-я Подлесная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул 9-я Подлесная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул 9-я Подлесная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул 9-я Подлесная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул 9-я Подлесная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул 9-я Подлесная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул 9-я Подлесная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул 9-я Подлесная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул 9-я Подлесная, 9,  д. 9

1из 10

6 200 000 ₽

163 158 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Истории»: Идеально для жизни и инвестиций! Что вы получаете: Готовый ремонт с душой. Мы делали его для себя, поэтому здесь всё выполнено качественно и с любовью. Осталось добавить финальные...

Ибрагимова Юлия

2-комн квартира улица Лихвинцева, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Лихвинцева, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Лихвинцева, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Лихвинцева, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Лихвинцева, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Лихвинцева, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Лихвинцева, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Лихвинцева, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Лихвинцева, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Лихвинцева, 58,  д. 58

1из 10

4 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Мечтаете жить в самом центре, где всё рядом? Представляем светлую и уютную квартиру на ул. Лихвинцева, 58 — ваш идеальный уголок в сердце города! ДАННЫЙ ОБЪЕКТ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПОД СТАВКУ 16.9%, РАССЧИТАЕМ УСЛОВИЯ И ОДОБРИМ ИПОТЕКУ.
Всего 5 минут неспешным...

Вичужанина дарья

1-комн квартира Воткинское шоссе, 53,  д. 53
1-комн квартира Воткинское шоссе, 53,  д. 53
1-комн квартира Воткинское шоссе, 53,  д. 53
1-комн квартира Воткинское шоссе, 53,  д. 53
1-комн квартира Воткинское шоссе, 53,  д. 53
1-комн квартира Воткинское шоссе, 53,  д. 53
1-комн квартира Воткинское шоссе, 53,  д. 53

1из 7

8 835 140 ₽

180 309 ₽ за м2

Ипотека от 42 377 ₽ в месяц

Новый восход — современный жилой комплекс в динамично развивающемся микрорайоне «Столичный» города Ижевска. Расположен на первой линии Воткинского шоссе. Жилой комплекс состоит из четырёх домов разной этажности — девять, десять и двадцать четыре. Благодаря...

Собственник

2-комн квартира Камбарская улица, 94к1
2-комн квартира Камбарская улица, 94к1
2-комн квартира Камбарская улица, 94к1
2-комн квартира Камбарская улица, 94к1
2-комн квартира Камбарская улица, 94к1
2-комн квартира Камбарская улица, 94к1
2-комн квартира Камбарская улица, 94к1
2-комн квартира Камбарская улица, 94к1
2-комн квартира Камбарская улица, 94к1
2-комн квартира Камбарская улица, 94к1

1из 10

6 400 000 ₽

116 364 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

Продаётся светлая 2‑комнатная квартира в новом ЖК «Умные кварталы А14» • Площадь: 55,1 м² • Планировка: кухня‑столовая 17,5 м² с лоджией 2 м² (возможна интеграция лоджии в тёплый контур), комнаты 12,2 и 11,6 м² • Санузел: раздельный; возможна перепланировка...

Марьина Елизавета Ивановна

1-комн квартира ул Ленинградская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Ленинградская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Ленинградская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Ленинградская, 56,  д. 56

1из 4

6 757 000 ₽

157 140 ₽ за м2

Ипотека от 32 409 ₽ в месяц

Идеальнoe гнeздышко в ЖК «Соседи 2» Ищетe свoю пеpвую студию или хoтите вложить деньги в надeжную нeдвижимocть? Лoвите вариант c жиpными плюсaми: Cвоя гaзовaя кoтельная (забудьте про бешeные счета за отoплениe). Бeзопacный двop — машины под зaпpeтoм,...

Казанцев Андрей

1-комн квартира Камбарская улица, 94 к4,  д. 94 к4
1-комн квартира Камбарская улица, 94 к4,  д. 94 к4
1-комн квартира Камбарская улица, 94 к4,  д. 94 к4
1-комн квартира Камбарская улица, 94 к4,  д. 94 к4
1-комн квартира Камбарская улица, 94 к4,  д. 94 к4
1-комн квартира Камбарская улица, 94 к4,  д. 94 к4
1-комн квартира Камбарская улица, 94 к4,  д. 94 к4
1-комн квартира Камбарская улица, 94 к4,  д. 94 к4
1-комн квартира Камбарская улица, 94 к4,  д. 94 к4
1-комн квартира Камбарская улица, 94 к4,  д. 94 к4

1из 10

5 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира с кухней-гостиной в новом ЖК «Умные кварталы А14» • Площадь: 35 м² • Планировка: кухня‑столовая 16,9 м², комната 11.1 м² с открытым балконом 2 м² • Санузел совмещенный • Окна выходят на запад, что позволяет по...

Марьина Елизавета Ивановна

1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 17,  д. 17
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 17,  д. 17
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 17,  д. 17
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 17,  д. 17
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 17,  д. 17
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 17,  д. 17
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 17,  д. 17
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 17,  д. 17
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 17,  д. 17
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 17,  д. 17

1из 10

4 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру по ул.Кунгурцева,17 в мкр.Столичный + отличное расположение: рядом лицей, школа искусств, детский сад, лыжная трасса, множество магазинов, остановка общественного транспорта + квартира на 10 этаже - красивый вид из окон...

Черепанова Лариса

1-комн квартира улица 10 лет Октября, 60Б к1,  д. 60Б к1
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 60Б к1,  д. 60Б к1
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 60Б к1,  д. 60Б к1
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 60Б к1,  д. 60Б к1
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 60Б к1,  д. 60Б к1
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 60Б к1,  д. 60Б к1
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 60Б к1,  д. 60Б к1
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 60Б к1,  д. 60Б к1
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 60Б к1,  д. 60Б к1
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 60Б к1,  д. 60Б к1

1из 10

4 690 000 ₽

146 563 ₽ за м2

Ипотека от 22 495 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в ЖК Ежевика площадью 32.2 квадратных метра на третьем этаже монолитного дома новой постройкигод) по адресу: Ижевск, улица 10 лет Октября, 60Б к1. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 83,  д. 83
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 83,  д. 83
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 83,  д. 83
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 83,  д. 83
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 83,  д. 83
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 83,  д. 83
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 83,  д. 83
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 83,  д. 83
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 83,  д. 83
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 83,  д. 83

1из 10

4 122 060 ₽

128 814 ₽ за м2

Ипотека от 19 750 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Прага

Собственник

4-комн квартира ул Степана Разина, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Степана Разина, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Степана Разина, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Степана Разина, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Степана Разина, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Степана Разина, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Степана Разина, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Степана Разина, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Степана Разина, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Степана Разина, 45,  д. 45

1из 10

7 500 000 ₽

86 207 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продам просторную 4-комнатную квартиру по ул.Степана Разина,год постройки + удачная планировка: кухня + 4 изолированные комнаты + раздельный санузел + 2 застекленные лоджии + высота потолка 2,6м + почти вся мебель, техника, шторы и светильники...

Черепанова Лариса

2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3

1из 10

7 500 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Квартира в ЖК «Ближе к звёздам»: где утро начинается с пения птиц, а вечер — с вида на закат. Иногда дом — это не просто стены. Это ощущение, настроение, атмосфера. Именно такая квартира ждёт вас в Октябрьском районе, в жилом комплексе «Ближе к...

Черниенко Александра

2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129

1из 10

9 735 910 ₽

170 805 ₽ за м2

Ипотека от 46 647 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Миры

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Союзная улица, 12 к3,  д. 12 к3

1из 4

5 840 000 ₽

162 222 ₽ за м2

Ипотека от 27 981 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 5.2), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 36.65 кв.м., на 14 этаже. АСПЭК-Домстрой презентует первый в Ижевске девелоперский проект комплексного развития территории. В течение ближайших 10...

Собственник

3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4

1из 10

10 500 000 ₽

138 158 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Данный объект можно приобрести в ипотеку под ставку от 16.9%, рассчитаем платеж и одобрим ипотеку! Представляем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру площадью 76.9 кв.м. в престижном кирпичном доме 2011 года постройки. Этот дом удачно расположен...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3