Купить недвижимость в районе Устиновский в Ижевске, Городской округ Ижевск
Уточнить поиск
- Квартиры с фото 22
- Квартиры 22
- Жилая 22
- Вторичка 21
- От собственника 21
- Квартиры до 6 млн 17
- Квартиры до 50 кв.м 17
- До 5 млн рублей 13
- До 5 млн рублей 13
- Обмен 13
- Недорогие 1-комн. квартиры 11
- 1 комнатные 11
- 1 комнатные вторичка 10
- Квартиры до 4 млн 9
- Квартиры эконом 9
- Квартиры с ремонтом 9
- До 4 млн рублей 9
- До 4 млн рублей 9
- Малогабаритные 1-комн. квартиры 7
- Квартиры с балконом 6
- Показать ещё
- До 3,5 млн рублей 6
- Коммерческая 5
- 1-комн. квартиры с ремонтом 4
- 1-комн. квартиры с балконом 4
- 2 комнатные 4
- Квартиры с мебелью 4
- Недорогие 2-комн. квартиры 4
- Недорогие 3-комн. квартиры 4
- 3 комнатные вторичка 4
- 2 комнатные вторичка 4
- 3 комнатные 4
- Малогабаритные квартиры 3
- 1-комн. квартиры от собственников 3
- 4 комнатные вторичка 3
- 4 комнатные 3
- Квартиры с большой кухней 3
- 4-комн. квартиры на вторичке 3
- Первый этаж 3
- До 3 млн рублей 2
- 2-комн. квартиры с ремонтом 2
72 объявления
Показать на картеКомната, ул Ворошилова, 1, д. 1, 40 м², 5/5 эт.
Продам уютную комнату в общежитии коридорного типа Просторная светлая комната 12,5 м2 (вспомогательные помещения 0,8 м2), где легко разместится вся необходимая мебель и вещи. Пространство наполнено светом и теплом, создавая атмосферу спокойствия и...
Собственник
Производственное помещение, ул Новосмирновская, 39, д. 39, 2 080 м², 2 этажа
55 001 400 ₽
26 443 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - Автономное отопление - Высота потолков 4 м - Высота ворот 4.5 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 150 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт - Дополнительные преимущества:...
Собственник
Производственное помещение, ул Рабочая, 16, д. 16, 658 м², 2 этажа
51 968 800 ₽
78 980 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Индивидуальное отопление - Высота ворот 4.5 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 140 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт -...
Собственник
Офис, ул Кирпичная, 39, д. 39, 40 м², -1/4 эт.
3 039 240 ₽
75 981 ₽ за м2
В продаже появилось прекрасное помещение ! Находится на первой линии. Удобное расположение с хорошей транспортной развязкой и всех инфраструктурой, много парковочных мест. Помещение продается без мебели , возможно использоваться например для - покат и...
Отдельное здание, ул Азина, 321, д. 321, 707 м², 3 этажа
38 000 500 ₽
53 749 ₽ за м2
Продаётся трёхэтажное нежилое здание общей площадью 707,1 кв. м. по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Азина, д. 321. Здание расположено на первой линии, все необходимые коммуникации подведены. Площадь земельного участка составляет 685 кв....
Собственник
Офис, пр-кт Им Конструктора Калашникова М.Т., 7, д. 7, 59 м², 1 эт.
6 000 000 ₽
101 695 ₽ за м2
Apт.Проcторнoе помещениe свoбодного нaзначения в микрoрaйoнe плoтнoй застрoйки. Идеально пoдoйдет пoд : организацию дополнительнoго обрaзoвания для дeтей, мaгазинa, сaлонa, oфиcа, ПBЗ и др. Помещeниe обopудовaнo выделeннoй линиeй интеpнет,...
Производственное помещение, ул Салютовская, 9, д. 9, 9 700 м², 1 этаж
920 006 000 ₽
94 846 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - Автономное отопление - Высота потолков 11 м - Высота ворот 5 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Предельная нагрузка 5000 кгкв.м - Максимальная мощность 150 кВт - Техника для погрузки: Кран балка - Подъездные...
Отдельное здание, ДНТ Восточный-2, 15 м², 1 этаж
10 005 ₽
667 ₽ за м2
Продам под снос баню и сарай, совмещенный с баней . Брёвна из неплохого качества и достаточно крепкие. Точную площадь не знаю, баня небольшая. Внутри есть полок, печь, скамья. В сарае два отделения, разделяются двумя разными дверьми рядом друг с другом...
Склад, ул 1-я Подлесная, 1, д. 1, 4 м², 20 этажей
500 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Продается отличная кладовая с ремонтом в новом доме. Также внутри есть розетка, штанга для одежды и удобные полки для хранения вещей. Находится на цокольном этаже 1-го подъезда. Действительно хорошее решение разгрузить пространство в небольшой квартире....
Собственник
Отдельное здание, ул Ленина, 142, д. 142, 1 065 м², 5 этажей
23 995 500 ₽
22 531 ₽ за м2
Характеристики: - 2 линия - Общая входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Хороший ремонт - Торговый/офисный центр - Высота потолков 2.9 м - С окнами - Возможность...
Собственник
Производственное помещение, ул Пойма, 21а, д. 21а, 765 м², 1 этаж
17 000 600 ₽
22 223 ₽ за м2
Продается производственное помещение. Отопление печное твердотопливое, можно топить отходами лдсп. Радиаторов отопления 35 шт. Освещение светильники 70 шт. Подъёмные ворота. Компресор винтовой, тепловой насос, воздушные трубы, заземление. Туалет...
Собственник
Торговое помещение, ул Максима Горького, 80, д. 80, 246 м², 2/2 эт.
43 000 100 ₽
174 797 ₽ за м2
Находится на первом этаже двухэтажного кирпичного дома на улице Горького города Ижевска, рядом остановка общественного транспорта Летний сад; Две входные группы, запасной выход во двор; Единовременная мощность по электричеству до 108 кВт, новый кабель,...
Офис, улица Василия Чугуевского, 9, д. 9, 98 м², 1/9 эт.
8 731 210 ₽
89 094 ₽ за м2
Продаётся уникальное и просторное помещение в центральном районе города, идеально подходящее для вашего бизнеса! Это предложение — ваша возможность стать владельцем коммерческой недвижимости на закрытой территории с удобными парковочными местами. Вход...
Торговое помещение, ул Холмогорова, 19, д. 19, 105 м², 1 эт.
9 000 000 ₽
85 714 ₽ за м2
Oт cобcтвeнникa! Бeз комиссии! Хаpактeристики: - 1 линия - Отдельная вxoднaя гpуппa - Oбщaя пapковка - Еcть вoзмoжнocть рaзместить вывecку - Дoступ 24/7 - ХВС/ГВC - Свoй сaнузeл - Центpaльнoе oтoплeниe - Еcтественнaя вентиляция - Макcимaльная мощноcть...
Производственное помещение, проезд им Дерябина, 3/702, д. 3/702, 3 100 м², 3 этажа
149 002 000 ₽
48 065 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Высота потолков 14 м - Высота ворот 4.5 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 400 кВт - Техника для...
Торговое помещение, ул 10 лет Октября, 17, д. 17, 7 268 м², 2/3 эт.
545 100 000 ₽
75 000 ₽ за м2
================================= ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ ================================= Продается торговое помещение, площадью 7268.00 кв.м, расположенное по адресу: Ижевск г, 10 лет Октября ул,Отличительные особенности: - Перспективный...
Производственное помещение, ул Пойма, 19Г, д. 19Г, 15 000 м², 1 этаж
120 000 000 ₽
8 000 ₽ за м2
Продам производственное помещение с ЗУм² - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Автономное отопление - Высота потолков 8 м - Напольное покрытие - Антипыль - Максимальная мощность 150 кВт - Техника для погрузки: Кран балка - Подъездные...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить недвижимость в районе Устиновский?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 480 000 Р. Максимальная цена: 150 000 000 Р; Средняя: 13 148 972 Р
- Средняя цена за м2: 106 900 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ижевске