220 объектов недвижимости Ижевска

Продажа квартир в районе Ленинский в Ижевске, Городской округ Ижевск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

32 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Тверская улица, 51
3-комн квартира Тверская улица, 51
3-комн квартира Тверская улица, 51
3-комн квартира Тверская улица, 51
3-комн квартира Тверская улица, 51
3-комн квартира Тверская улица, 51
3-комн квартира Тверская улица, 51
3-комн квартира Тверская улица, 51
3-комн квартира Тверская улица, 51
3-комн квартира Тверская улица, 51

1из 10

7 500 000 ₽

97 403 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Устали от городской суеты и мечтаете о пространстве, где каждый день начинается с вдохновляющего вида и заканчивается спокойствием? Представьте: вы просыпаетесь, а за окном – бескрайняя гладь Ижевского пруда, утопающая в зелени леса. Это не просто...

Черниенко Александра

1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69

1из 8

2 900 000 ₽

103 571 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного панельного дома. Просторная комната, отдельная кухня, раздельный санузел, установлены новые пластиковые стеклопакеты — в квартире тепло и тихо. В шаговой доступности от дома находятся магазины, школа, детский...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Молодогвардейская, 13,  д. 13

1из 9

7 642 460 ₽

127 374 ₽ за м2

Ипотека от 36 617 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 16 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Молодогвардейская, 13,  д. 13

1из 9

5 773 710 ₽

164 963 ₽ за м2

Ипотека от 27 663 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 24 этаж из 25

1из 9

7 869 890 ₽

126 934 ₽ за м2

Ипотека от 37 707 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 17 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

4-комн квартира в новом доме ул Молодогвардейская, 13,  д. 13

1из 8

9 302 220 ₽

127 428 ₽ за м2

Ипотека от 44 569 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 24 этаж из 25

1из 8

9 063 700 ₽

124 160 ₽ за м2

Ипотека от 43 427 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 21 этаж из 25

1из 8

7 804 990 ₽

123 889 ₽ за м2

Ипотека от 37 396 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 21 этаж из 25

1из 8

8 447 730 ₽

124 231 ₽ за м2

Ипотека от 40 475 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 21 этаж из 25

1из 8

7 092 290 ₽

99 891 ₽ за м2

Ипотека от 33 981 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 4 этаж из 25

1из 8

5 735 020 ₽

159 306 ₽ за м2

Ипотека от 27 478 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 21 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Молодогвардейская, 13,  д. 13

1из 8

7 232 930 ₽

131 508 ₽ за м2

Ипотека от 34 655 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 24 этаж из 25

1из 8

6 196 150 ₽

151 126 ₽ за м2

Ипотека от 29 687 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 22 этаж из 25

1из 8

6 619 290 ₽

157 602 ₽ за м2

Ипотека от 31 715 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 25 этаж из 25

1из 8

6 563 200 ₽

156 267 ₽ за м2

Ипотека от 31 446 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 24 этаж из 25

1из 8

7 293 790 ₽

125 755 ₽ за м2

Ипотека от 34 946 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 16 этаж из 25

1из 8

5 625 670 ₽

160 733 ₽ за м2

Ипотека от 26 954 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 21 этаж из 25

1из 8

8 010 380 ₽

127 149 ₽ за м2

Ипотека от 38 380 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 24 этаж из 25

1из 8

5 885 940 ₽

163 498 ₽ за м2

Ипотека от 28 201 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 24 этаж из 25

1из 8

6 809 860 ₽

128 488 ₽ за м2

Ипотека от 32 628 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 16 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

Продажа квартир в районе Ленинский в Ижевске - 32 объявления стоимостью от 3 795 000 руб до 5 900 000 руб. Средняя цена - 4 649 286 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 90 137.80 руб)

Привокзальный, улица Азина, 135

График средних цен по продаже квартир в районе Ленинский в Ижевске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата