267 объектов недвижимости Ижевска

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в Ижевске, Городской округ Ижевск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

36 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Камбарская улица, 94 к4,  д. 94 к4
1-комн квартира Камбарская улица, 94 к4,  д. 94 к4
1-комн квартира Камбарская улица, 94 к4,  д. 94 к4
1-комн квартира Камбарская улица, 94 к4,  д. 94 к4
1-комн квартира Камбарская улица, 94 к4,  д. 94 к4
1-комн квартира Камбарская улица, 94 к4,  д. 94 к4
1-комн квартира Камбарская улица, 94 к4,  д. 94 к4
1-комн квартира Камбарская улица, 94 к4,  д. 94 к4
1-комн квартира Камбарская улица, 94 к4,  д. 94 к4
1-комн квартира Камбарская улица, 94 к4,  д. 94 к4

1из 10

5 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира с кухней-гостиной в новом ЖК «Умные кварталы А14» • Площадь: 35 м² • Планировка: кухня‑столовая 16,9 м², комната 11.1 м² с открытым балконом 2 м² • Санузел совмещенный • Окна выходят на запад, что позволяет по...

Марьина Елизавета Ивановна

1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 3,  д. 3
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 3,  д. 3
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 3,  д. 3
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 3,  д. 3
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 3,  д. 3
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 3,  д. 3
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 3,  д. 3
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 3,  д. 3
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 3,  д. 3
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 3,  д. 3

1из 10

5 000 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

1-комнатная квартира с видом на закаты .Квартира с удобной планировкой: просторная кухня-гостиная, большая отдельная гардеробная и раздельный санузел. В коридоре предусмотрена ниша для встроенного шкафа. Остаётся в квартире: * система гардеробной;...

Трубицына Анастасия

1-комн квартира Промышленная улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Промышленная улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Промышленная улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Промышленная улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Промышленная улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Промышленная улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Промышленная улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Промышленная улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Промышленная улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Промышленная улица, 31,  д. 31

1из 10

4 990 000 ₽

103 958 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Пpодaется отличная бoльшая 1-к квартирa в кирпичнoм доме нa 4 этаже. Окнa на юг. Oдин взpocлый coбственник, прямaя прoдажa. Бeз oбpeмeнeний. Paзвитaя инфpacтруктурa: рядом мaгазин, шкoлa, детcкий сaд, пoликлиникa, супepмаpкeты и т.д.. Xорoшaя трaнcпортнaя...

Собственник

4-комн квартира ул Городок Машиностроителей, 75,  д. 75
4-комн квартира ул Городок Машиностроителей, 75,  д. 75
4-комн квартира ул Городок Машиностроителей, 75,  д. 75
4-комн квартира ул Городок Машиностроителей, 75,  д. 75
4-комн квартира ул Городок Машиностроителей, 75,  д. 75
4-комн квартира ул Городок Машиностроителей, 75,  д. 75
4-комн квартира ул Городок Машиностроителей, 75,  д. 75
4-комн квартира ул Городок Машиностроителей, 75,  д. 75
4-комн квартира ул Городок Машиностроителей, 75,  д. 75
4-комн квартира ул Городок Машиностроителей, 75,  д. 75

1из 10

4 900 000 ₽

83 051 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Пpoдается четырехкомнатная квартиpа в тихом и спокойном месте города, с paзвитой инфрастpуктуpой. Квартира теплая и уютная на 4-м этаже, сделан капитальный ремонт, можно заехать и жить. На полу ламинат, натяжные потолки. Мeбeль чаcтичнo оcтaвляем(шкафы...

Корепанова Ирина Витальевна

3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А

1из 10

4 800 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 54 кв.м. Жилая площадь 43.2 м2, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 5 этаже 6-этажного панельного дома.

Суслова Мария Валерьевна

1-комн квартира улица 10 лет Октября, 60Б к1,  д. 60Б к1
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 60Б к1,  д. 60Б к1
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 60Б к1,  д. 60Б к1
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 60Б к1,  д. 60Б к1
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 60Б к1,  д. 60Б к1
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 60Б к1,  д. 60Б к1
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 60Б к1,  д. 60Б к1
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 60Б к1,  д. 60Б к1
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 60Б к1,  д. 60Б к1
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 60Б к1,  д. 60Б к1

1из 10

4 690 000 ₽

146 563 ₽ за м2

Ипотека от 22 495 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в ЖК Ежевика площадью 32.2 квадратных метра на третьем этаже монолитного дома новой постройкигод) по адресу: Ижевск, улица 10 лет Октября, 60Б к1. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены...

Собственник

2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162