163 объекта недвижимости Ижевска

Продажа апартаментов в районе Ленинский в Ижевске , Городской округ Ижевск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

Вас могут заинтересовать объявления

83 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6

1из 10

10 958 400 ₽

144 189 ₽ за м2

Ипотека от 52 505 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 5 этаж из 17

ЖК Истории

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3

1из 10

7 460 200 ₽

128 624 ₽ за м2

Ипотека от 35 744 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Скандинавия

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11

1из 8

7 352 600 ₽

193 489 ₽ за м2

Ипотека от 35 228 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Дом на Песочной, на ул. Песочной в Октябрьском районе города Ижевска. ● Дом бизнес-класса ● Удобное расположение - виды из окон будут на зелёный район и городской пруд ● Дворовое пространство находится на стилобате:...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
1-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
1-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
1-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
1-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
1-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
1-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
1-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
1-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
1-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а

1из 10

5 368 200 ₽

145 086 ₽ за м2

Ипотека от 25 720 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Покровский

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11

1из 8

11 593 500 ₽

175 659 ₽ за м2

Ипотека от 55 547 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Дом на Песочной, на ул. Песочной в Октябрьском районе города Ижевска. ● Дом бизнес-класса ● Удобное расположение - виды из окон будут на зелёный район и городской пруд ● Дворовое пространство находится на стилобате:...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А

1из 10

7 750 000 ₽

146 226 ₽ за м2

Ипотека от 37 132 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 27.10 кв. м, 2 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Леонов Дом Героев

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3

1из 10

5 302 600 ₽

155 959 ₽ за м2

Ипотека от 25 406 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Скандинавия

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27

1из 10

6 506 800 ₽

147 882 ₽ за м2

Ипотека от 31 176 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Скандинавия

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3

1из 10

9 283 600 ₽

130 755 ₽ за м2

Ипотека от 44 480 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 8 этаж из 17

ЖК Скандинавия

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27

1из 10

5 454 000 ₽

147 405 ₽ за м2

Ипотека от 26 132 ₽ в месяц

Продается удобная 1-комнатная квартира в новом доме жилого комплекса Скандинавия на улице Ленина, в глубине квартала с развитой инфраструктурой. Спокойное, уютное место - «уже не центр», но, при этом, здесь близко ко всему: В шаговой доступности от

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6

1из 10

8 008 700 ₽

145 613 ₽ за м2

Ипотека от 38 372 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 13 этаж из 17

ЖК Истории

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11

1из 8

7 624 500 ₽

195 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 531 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3

1из 10

5 600 900 ₽

151 376 ₽ за м2

Ипотека от 26 835 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 13 этаж из 17

ЖК Скандинавия

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6

1из 10

10 844 200 ₽

142 688 ₽ за м2

Ипотека от 51 957 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Истории

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3

1из 10

5 675 300 ₽

149 350 ₽ за м2

Ипотека от 27 192 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 11 этаж из 17

ЖК Скандинавия

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27

1из 10

5 344 000 ₽

152 686 ₽ за м2

Ипотека от 25 605 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Скандинавия

Собственник

2-комн квартира в новом доме Магистральная улица, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

6 476 470 ₽

113 622 ₽ за м2

Ипотека от 31 030 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 33.50 кв. м, 13 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК РИО

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Холмогорова, 121,  д. 121

1из 10

9 310 000 ₽

186 200 ₽ за м2

Ипотека от 44 607 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 14.50 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Миры

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3

1из 10

9 332 600 ₽

131 445 ₽ за м2

Ипотека от 44 715 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Скандинавия

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а

1из 10

8 547 100 ₽

127 569 ₽ за м2

Ипотека от 40 951 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 5 этаж из 17

ЖК Покровский

Привокзальный, улица Азина, 135

График средних цен по продаже квартир в районе Ленинский в Ижевске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 158 968 руб. + 35 781 руб. 2 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 05.05.26
143 084 руб. + 19 897 руб. 3 300 000 ... 13 000 000 руб. за объект 21.04.26